ОК
Олег Клавцен

помогите с драйверами в ноутбуке HP ProBook 4540s

я переустановил windows там стерлось все
у меня есть кнопочка где включается wi-fi я нажимаю на неё и невключается
Помогите может драйвера какие нужны если нужны то напишите какие имедно!
и ещо когда я таю звук на клавише fn+f9 то у меня снизу есть полоска сколькак звука далась а счас её нет помогите? ?

ПРОШУ ПОМОГИТЕ КИНТЕ НАЗВАНЕ ДРАЙВЕРОВ КАКИЕ НУЖНЫ ПРОШУУУ!!! !

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Алексей

Адаптер Ralink 2011 802.11 b/g/n WiFi 3.2.12.0

Серега

Проще сделайте.. . Зайдите на официальный сайт HP. Там найдите свой ноутбук и гляньте раздел "поддержка". Там будет подраздел "Драйвера". Все что вам необходимо - найдется там)