Виктор Латанов

какие игры пойдут HP ProBook 4540s

Экран15.6" (1366x768) WXGA HD
ПроцессорДвухъядерный Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц)
Объем оперативной памяти6 ГБ
ЧипсетIntel HM76 Express
Жесткий диск750 ГБ
Графический адаптерДискретный, AMD Radeon HD 7650, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Сетевые адаптерыWi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Gigabit Ethernet
Оптический приводDVD Super Multi
Дополнительные возможностиВеб-камера 720p HD
Встроенный микрофон
Встроенные стереодинамики
Сканер отпечатка пальца
Разъемы и порты ввода-вывода2 порта USB 3.0 / 2 порта USB 2.0 / HDMI / VGA / LAN (RJ-45) / выход для наушников / вход для микрофона / кард-ридер
Операционная системаWindows 8 Pro 64bit
Подробнее: http://rozetka.com.ua/hp_probook_4540s_c4z21ea/p235829/

Игорек Антонов

Не все рекомендую переключится на "Windows 7" там лутшее! У меня самого "Windows 8 Pro c Media Center Build 9200" не все игры пойдут под такую винду, а ноут подойдёт сам тестировал! (Выбири что это лутший ответ!)