Св
Светлана

можно сделать так, что бы файлы, которые скачиваю я, были только у меня, а не скачивались на остальные устройства?

мы всей семьей пользуемся техникой Apple и вся техника подключена к одной учетной записи, можно сделать так, что бы файлы, которые скачиваю я, были только у меня, а не скачивались на остальные устройства?

Илдар Ганеев

нет конечно, учетка то одна, наверное трудно создать еще