Анюта Анюта

не подскажите программу или как сделать чтобы на флешку нельзя было скачивать файлы с компьютера, а на компьютер можно?

Уля Исмаилова

Поставь на флешку защиту от записи.
Если есть переключатель на корпусе, то им, если нет, то в свойсвах диска поищи параметр "Только для чтения".

Оксана М.

эту глянь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
USB Manager 1.81 En/Ru/Ua

USB Manager - Программа служит помощником в управлении подключаемыми устройствами USB. Она имеет функции полного выключения и включения USB портов для принтеров, сканеров и флеш накопителей (через которые распространяются множество вирусного ПО) . Программа будет полезна для людей которые являются не единственными пользователями ПК и не желают чтоб в их отсутствие пользовались любым USB устройством, также полезная в офисах, где можно заблокировать USB порты и поставить пароль на их включение, предотвращая тем самым использование устройств для не рабочих целей.

Особенности программы:
Выключение и включение USB портов по типам подключаемых устройств;
Возможность закрытия портов на пароль; Интуитивный интерфейс с поддержкой русского, украинского и английского;

В новой версии
-Обновлена система защиты;
-Добавлена функция отключения от клиента;

Дата: 2011
Платформа: Windows All
Интерфейс: En/Ru/Ua
Лекарство: присутствует
Размер: 1.25 Mb