Dinara Mirzoeva

Неправильно скачиваются файлы MP4

При скачивании файлов формата MP4 они автоматически становятся файлами Nokia Multimedia Player, а их DVD-шник не читает. Помогите решить проблему.

Кстати, DVD-проигрыватель может читать файлы форматов WebM, 3GP, FLV ?

Илюха Попов

Правой кнопкой по файлу -> открыть с помощью.

Илья Степанов

По пробуй правой кнопкой нажать на файл там выбери открыть с помощью, выбрать программу выбери видео плеер и поставь галочку использовать выбранную программу для всех файлов такого типа.

Юлия Дунаева

Скачивание не при чем. Просто твой Nokia Multimedia Player захватил приоритет открытия файлов формата MP4. Правой кнопкой открой меню и нажми открыть с помощью..., далее выбери нужный леер и поставвь галочку открывать всегда.