Оксана Абдулханова

Неправильный файл boot.ini

netbook samsung n145 plus установлен ХР, теперь вопрос, при загрузке выходит
Неправильный файл boot.ini
Загрузка с etest
файл boot.ini в поряде, что такое etest?
как это можно решить?
google не рулит (((

C live cd гружусь, boot в норме, жесткий без проблем, вирусов нет!
через загрузчик fixmdr вроде винда грузиться
проблем нет
должен писать же: загружаю с с: \виндовс

etest вообще поиском не нахожу

Павел Горбушин

Попробуйте этой прогой проверить
http://filepc.ru/ispravlenie-oshibok-windows/
.

Anna

гугл всегда рулит, если при загрузке такая фигня, качай лайв сд и вперед

Случайный Прохожий

в безопасном режиме попробуй загрузить. е тэст это тест. ты форум по теме поищи. здесь врят-ли кто в 2х словах ответит.

Анна Исаева

сравни свой файл с моим, может что не совпадает:

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\windows
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\windows="Microsoft Windows XP Home Edition RU" /noexecute=optin /fastdetect

Дмитрий Елаков

не мудрствовать лукаво и не копаться, а просто переписать файл и все дела. хотя, конечно, причина интересна, но это потом.. . 🙂.
у меня такой:
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect