Наимджон Джураев

постоянно закачиваются майл-ру-спутник и прочие майловские программки. Как поставить на них блокировку???

Макс Гордеев

Когда что то устанавливаешь всегда стоит галочка на установке подобніх программ. Просто надо не спеша при установке снять галочки и всё!

Ирина

никак

Ир
Ирина

сами не закачиваются-мозг включай

Анна Туралина

надо читать внимательнее и убирать крыжики для установки всей этой хрени. само ничего не установится.