Нина Москвина

Болею ветрянкой, хочется чесать красные пятнышки, что нужно выпить или какой укол поставить чтоб прекратилось чесание ?

Furkat

супрастин, фенистил, фенкарол

Александр Гончаров

а по интернету это не заразно? -))

Роман Ягодин

димедрол должен был врач прописать или что-то антигистаминное

Наталья Суворова

йодом мажь их все... поможет и быстрее пройдёт

Машенька Звездочка

помазать зелёнкой пятнышки

Эрлан Мурзаев

Не надо ничего пить и колоть, просто намажьте зеленкой и ждите пока присохнет. Чесаться перестанет.

Сергей Руденко

Зеленка. Не чешите ни в коем случае - останутся шрамы, лучше потерпите.