Мамаз Муткин

Может ли ветрянка не прекратить выступать?

Алексей Кононов

Ну если иммунитета нет совсем.. . Хотя ты помрёшь от этого)

Ольга Гофман

канечно плохо это

Павел Пащенко

будет подсыпать столько, сколько ей положено. А больше положенного срока - не будет сыпать. Я ещё ни одного человека не видела с ветрянкой длящейся годами. Если такое имеется, значит не ветрянка.
Вывод: наберитесь терпения. Я так поняла, вам просто хочется побыстрее выздороветь... обязательно выздоровеете, но нужно некоторое время и поболеть.