Алина Иванова

Науку оседлали лица, страдающие словесным поносом. Ой, изгадят, ой, изгадят!?

Почитаешь иное "научное" рецензируемое издание - откровенная научная халтура. В этот бурном потоке как не потеряться истинно научной информации.
Что делать? Надо СМЫВАТЬ!!! ?

Если не так, то как?

Катерина Д

А вот не надо читать журналов с рейтингом меньше 1.0
И всё будет путём....

Владимир Шишкин

пусть варятся в собственном соку

Ли
Лидия

Есть такая современная шутка:
"Годичные собрания Академии Наук - это встречи академиков с учёными. "

Народ уже не считает нынешних "академиков" учёными - в правлении
АН почти всё куплено прохвостами. Вряд ли что можно тут поделать.