Николай

Нужна ваша помощь) ) Скажите какую нибудь интересную новость.

Эльвира

Японский остров Окуношима является удивительным местом, который полон милых кроликов. Он ежегодно притягивает тысячи любителей животных, ведь вряд ли где-то в мире можно кормить с рук десятки и сотни этих пушистых созданий, которые совершенно не боятся людей и даже рады приветствовать их в своём райском уголке.
Ничто на Окуношиме больше не напоминает о её страшном прошлом: в период с 1929 по 1945 года на острове находились заводские мощности Императорской армии Японии по производству 5 видов боевых отравляющих веществ. Район был засекречен и не обозначался на картах до конца Второй мировой войны. Что касается кроликов, то существует несколько версий их появления на острове. http://drunov.ru/news/krolichiy_ray_na_kroshechnoy_yaponskom_ostrove/