Марина Скорых

Я первокурсник, вот закончилась первая сессия, все зачёты сдал, три экзамена на четверку, а мат. анализ на 3,как это повлияет

в дальнейшем, я бюджетник.

Alexey

Стипендии вообще не будет у тебя.

Ри
Ринат

алё, гараж, к какой степендии? не будет степендии, если 3 за экзамен. + считай, что преподам ты себя как троечник зарекомендовал, тянуть тебя не будут)

Ирина

никак, кроме того, что ты надбавку за все пятерки не получишь к стипендии

Lo
Lolitta

Со времени моего студенчества прошло уже 10 лет, но в мое время было ограничение на стипендию, если до двух троек- одна сумма, без троек - другая, отличникам - самая высокая. А ести больше двух троек, то стипендию не дают вообще. Ну и оценка при выдаче диплома "средний балл" изменится.

Семён

у нас тем кто с 3-ками сдавал стипендию вообще не платили