Nina Voropaeva

подскажите. При сдаче экзамена с гаишником по городу если наберешь 3 балла это сдал на права или нет?

Tima

от 1 до 4 балов это сдал
5 балов не сдал.
2 бала он ставит сразу, как только садится в машину
1 бал за неуверенность и еще 1 бал не помню за что

ровных дорог)

Ки
Кирилл

Чем больше наберёшь - тем лучше.

Анатолий

Если у вас экзаменационный лист на руках. На обороте описываются все возможные нарушения с начислениями штрафных баллов. Если набрать пять и более штрафных баллов - это оценка "не сдал"

Арв

Это штрафные баллы! Делай вывод...

Александр

3 штрафных балла - это оценка "сдал", и не надо фантазировать: никакого 1бал за неуверенность в шкале нет, а вот пытаться сбить всех пешеходов на экзаменах, действительно не следует))