Елена Сухарева

смогу ли я получать опять степендию, если я с нее слетел?

на зимней сессии я по баллам не вытянул на степендию, если я летнюю сессию вытяну на проходной балл по степендии, смогу ли я опять получать степендию???

Азамат Хафизов

Если ты вытянешь учебу только. Разве если ты до конца семестра будешь на отлично учиться, то пишешь заявление ректору или декану и смотрят переводить тебя обратно или нет