Дмитрий

Степендия в вузах роиссии

В универе степендия в прошлом году была 1200 + повышенная 25/50/70%
Нынче говорят что установили планку повыше
Вопрос : на сколько?
и еще вопрос, имеет ли право универ выплачивать степендию тем кто учится на 4-5 обычную 1200, а кто попадает под список соц. нуждающихся (малообеспеченные, инвалиды, ветераны)

а кто попадает, тому завышенную, ту которую установил якобы ВВПутин с сентября этого года

Олег Артёмов

тем кто не может правильно написать название страны, в которой живет, стипендию даже давать не будут