Руслан Руслан

Цель оправдывает средства в поимке маньяка-педофила? (ваши аргументы)

Вероника Лукьянова

Расстрел на месте - допускается.

Илона Александровна

что тут сейчас под средствами подразумевается? жертвовать детьми ловя на живца?

Ni
Nikita

Лучшее средсво - кастрация.. . Расстрел, как-то, негуманно.. . Не мы его рождали - не нам его убивать!

Андрей Сербин

нет. задавить несколько невинных граждан в погоне за преступиком- не оправдывает.

Nurmuxammad Nurmametov

нет-пока одного ловят десяток по телевизору учатся! -ну откуда это? вот!