Ed

Странные исчезновения Солнца объясняются отсутствием здравомыслия у земного населения?

http://planetaa.org/index.php/ukpnrl/1720-9788664 - Остается только преодолеть сопротивление сил тьмы в научном мире, и принять Новую научную парадигму в виде Теории Абсолютного Света, позволяющую увидеть окружающий нас Мир и Вселенную в кардинально иных - реальных обстоятельствах беспредельной эволюции Сознания. Но современная наука, зашедшая в тупик, сама завела туда же все остальное человечество. Упорное сопротивление научных «светил» «лженаукам» , сродни средневековой инквизиции. Меж тем, простое понимание того, как поистине устроена Солнечная система и откуда берется Энергия Солнца, дает шансы на спасение и дальнейшую эволюцию человечества. Без кардинального переосмысления и исправления заблуждений у землян будущего нет.

Алексей Громов

Ой.. да Президент виноват....