Дмитрий

Глобализация ( кстати made in USA ) , это глобальный геноцид населения земного шара ?

То есть, захват, кучкой буржуев, природных, экономических и финансовых ресурсов земного шара минимально ограниченным числом богатейших людей мира в свои руки ???При этом миллионы и даже миллиарды человек становятся "лишними" на планете Земля и их "зачищают" всеми возможными методами и лишают свобод и прав положенных любому человеку, по всему миру ???

Светлана Ермолаева

глобализация.. маде ин израиль.. вот они проводят геноцид населения.. ради миорового, своего правления. .

а США.. отвлекающий маневр..

Андрей Ющуков

Россию захватили чеченцы а не амеры! И головы РУССКИМ парням отрезали друзья вашего президента чехи, а не амеры!

Максим Сергеевич

Хитрую штуку придумали

Наталья Бондаренко

С 2000 по 2012 год население Земли выросло на 1 млрд человек.
Не очень убедительные результаты "геноцида", вы не находите?

Машенька Звездочка

НЕТ это "магнитизация " -видишь всюду путинские" магниты" ? то то !

Венера Султанова

это подготовка к приходу гения из гениев