Фурсова Татьяна

можно ли в России купить iPad made in USA и будет ли он работать?

Поспрашивала у подруг о производителе их iPad/iPhone все уверяли меня, что у них продукция из Америки
Походила по магазинам где они всё это покупали. Везде одно и тоже производитель Китай, либо КНДР

Влад Ибрагимов

Твои подруги, уж извини, дуры.
Все настоящие ай-всё (-пады, -фоны, -поды) делаются в Китае китайской же фирмой Foxconn, а уж потом продаются компанией Apple.

ОК
Оксана Куницына

можно по почте заказать из США. если не боитесь, что украдут
http://www.youtube.com/watch?v=fCGK42afNRk

Ан
Андрей

Из Америки им привезли, а делают их все в Китае.. .
Кстати - лучше покупать здесь, будет гарантия...

Алексей Котельников

разработка происходит в калифорнии а производство в китае и это факт. чисто американского нет.

Дмитрий Данилов

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать