Татьяна Борисова

"У вас есть нефть? Тогда мы идём к вам лечить вас от эболы! " - вот новый обман "made in USA"?

Светлана Чеботарева

Не новость. Амеры всегда говорят о демократии а думают об углеводородах.

Вя
Вячеслав

у вас есть крым?

Санек Гедин

Знаете почему единственный путь в России это показать пальцем мужику на того кого ненавидеть чтобы он был счастлив? Покажите пальцем народу чтобы ему было хоть кого то можно ненавидеть и не будет недовольных. Мы живем в многонацианальной стране, и так сложилось, что именно те нации собрались вместе кто никогда не прочь выпить водки и оскорбить другого. Все стали дерганые, язвительные, взаимоуважение и понимание другого человека, деже соотечественника отошло на другой план. казалось бы ну ладно не любим друг друга так займемся бизнесом, но и тут мы государтсву помеха, ведь рано или поздно бизнесмен сойдется с другим бизнесменом и организуется общество которое захочет защитить свои интересы, построить свою культуру, а государству это невыгодновыгодно лишь держать стайку алкашей, которым надо показать кого ненавидеть, если еще не пропили последние мозги одумайтесь. хотите быть рабами? чтобы сделать вас рабами не обязательно стегать вас плеткой и прижигать клеймо на жопе