Фа
Фарида

От чего зависит уровень феминизации и гомосексуализации населения земного шара?

Алла Туганова

От проплаченных властями сми.

Павел ____________

От уровня повышенного интереса СМИ к этой пидорской теме. Всего то навсего признать пидор-извращенец и забыть о них, и тема пройдёт сама собой

На
Наталья

От пропаганды этого дерьма на государственном и межгосударственном уровне. Когда из дебилов и скотов делают норму.

Ольга Тишина

от долбоебизации общества

Grimme Gray

От глупизации и пошлоизации.

Вячеслав Веселов

от ваших личных страхов, полагаю

Во
Вова

если верить утверждениям психиатров, сексопатологов и прочих мозговедов, то ни от чего. она во все времена и в любом обществе одинакова. зависима лишь реакция общества на подобное явление.

Дима Сашин

Гомосексуализм - порождение феминизма!