Виктория Петрова

Атеисты составляют приблизительно 15% населения земного шара. Нас не так-то много. Берегите себя.

Андрей Киреев

это не мало) ) Эволюционируем однако. . из человека - верующего в человека думающего. . Это уже не плохо))

Ольга Беляева

это вы сами подсчитали?

Александр Старушенко

Радует, что в России нас 45%!
а тётя бохг настолько слабомозгова, что ничего не может сделать с нашей уникальной атеистической (имеющей 45% мозгов) Россией!

Инна Дягилева

Лучшие люди на всей земле - заметьте не я сказал а так почитаемый верующими Достоевский.

Олег Румянцев

Это те, кто идиотами рулит. Простой ответ

Me
Mergen

Почти столько же, сколько и гомиков. А, случайно, эти категории не совпадают?)))

Сергей Туркин

беречь для чего? для ада ?

Мария

Атеисты - это вымирающий вид. Те кто ПРОТИВОСТОИТ БОГУ, постепенно будут исчезать.

Ал
Александр

Стадо большое, а пастух - один.))

Сергей Щеглов

Бог вас бережет.

Антонина Анфиногенова

Рассмешил!! ! Все люди верят или не верят в нечто!

Возбуждения Регулятор

Алина, вы завысили цифру атеистов. Полноценных атеистов на нашей планете всего навсего 2,5%. А 15% это те атеисты которые в Бога не верят, но верят или допускают какую-то другую силу космический разум, в демонов, в суеверия и тому подобное.

Егор Слонов

Ха, желаемое за действительность,... пусть попов эта цифра греет.