Юлия

Вам не кажется, что наступает острый дефицит здравомыслия в связи с чем?

Светлана Субботина

в связи с тем что каждое явление достигнув своего совершенства переходит в иное начало. p.s. китай 5век

Виктория Окшина

Как ни печально, с распространением Интернета, но это только одна из причин. Всемирная паутина искажает многое, народ уже не умеет жить в реальности, фильтровать информацию, составлять собственное суждение, отличать плохое и хорошее. Имхо.

Иван Мармулов

В связи со свободомыслием

Зедуллах Шайдаев

в связи с новыми концепциями у правительства

Юлия Тазихина

Украинская зараза лезет в Россию?

Анна Куляба

обществу во благо.

Та
Танечка

А ты ПОМЕНЬШЕ слушай -- шустер - геббельс ТВ ...