Ася Дмитроченко

В России есть все, и очень много, как понимать дефицит на бензин?

Александр Иванов

нет дефицита. Прост вся нефть в руках собственников, а они делают себе деньги

Константин И.

У вас на Аве иранский флаг.. . у них тоже, нефти, хоть жопой ешь, а бензина не хватает.. . вот вы у Ахмадиниджада и спросите.. . )))

Игорь Саванин

а когда очень много у одного это уже монополия.. . поэтому искусственный дефицит и высокие цены

Лилия

стратегия и политика...

Ольга Бравикова

А вот так, сняли рубаху, просят и штаны. Оборзели в конец, в нефтедобывающей стране литр бензина стоит, как литр молока.

Мадина

А где он дефицит, бензина завались, вот что значит жить не в России ((

Подкорытов

Нефтяным магнатам выгодно.

Татьяна Сидорина

Маркетинговый ход