Давид Закрадзе

Что для вас здравомыслие и рассудительность?

Владимир

Норма жизни.

Илья Рылов

скука смертельная)

Оксана Семенкова

Последние время - мечта.

Наталья Литвиненко

Познакомиться с приличной девченкой! Хотя, - кто их разберет, это как в рулетку !

Лебедева Надежда

если ведут к Начальнику жизни, ну хотя бы к ожиданию "обещенному от Отца". то эти качества имеют смысл.

Ира Рысина

С рассуждением нужно подходить ко всему и Бог управит все твои дела. Положись на волю Бога, пусти его в свою душу и он тебе станет роднее родного отца.