Олег Хмелёв

Христианство противник здравомыслия ?

Елена Тюлина

Любая религия противник здравомыслия. Христианство ничем не лучше.

Аркадий Подгорный

Какое здравомыслие может основываться на мечтаниях, фантазиях, запугиваниях?

Катя Катенька

приятно поговорить с здраво-мыслящим человеком

Татьяна Очищалкина

интересно а кто вам дал это так называемое здравомыслие- предки наверное-если конечно они были. а они ведь были все верующие. стало быть по вашим мыслям - здравомыслие полностью у них отсутствовало.... печально.... но генетику не отменишь и законы природы тем более

Евгения Озерова

А мы проповедуем Христа Распятого, иудеям соблазн, эллинам безумие!

Представляешь, какая штука - Бог, оказывается, не вписывается в наши стереотипы.

Наталья Наталья

Ну, конечно: любить или ненавидеть, предавать или жертвовать собою, отдавать последнее или отнимать последнее -- всё против здравого смысла!

Ок
Оксана

неоязычество противник здравомыслия.

Елизавета Косарева

Академик Павлов, академик Николай Амосов, профессор Бехтерева, Галилео Галилей, Николай Гоголь, Федор Достоевский, Эммануил Кант, Уильям Шекспир, Исаак Ньютон… можно написать еще не одну сотню имен.
Это христиане, гениальностью, которых восхищается весь мир.
А теперь назови имена своих гениальных собратьев?