Лёня Быченков

Допрашивают менты по делу- давать ли чистосердечное признание?...

Viorel Evdokimov

Никакая помощь в суде не зачтётся. Чистосердечное признание-сказка для лохов.

Илхомжан Абдукахаров

Нет. Пусть сами доказывают всё. В УК есть такая статья. Можете не давать показания. Договор со следствием и судом, это западные законы. У нас, это не катит.)

Виктория

Если вляпался по самое горло в говно лучше написать, а если не очень можешь не писать.
Если не дашь им Чисто сердечное признание тебе только больше лет даст! Если конечно докажут твою виновность.

Александр

Пусть сначала докажут твою виновность, ну а если ты реально влип то наверное лучше будет написать.

Наталия Паршикова

В инете на одном из ресурсов есть замечательная книжка. как вести себя на допросе. чтобы себе не навредить. название не помню. Там толково все описано. как противостоять нажиму. оговору себя. защите себя. Бестолковых советов слушать не надо лучше прочитать толковую книгу где обобщен опыт многих людей с учетом профессиональной литературы из серии как допрашивать и как расколоть допрашиваемого.
Книга интересная для любого, интресующегося психологией, даже если никаких грехов с законом нет. просто для общего развития.