Константин Жевнеров

Если б вы были на допросе у следователя вы бы написали чистосердечное признание?

Владимир Воробьев

Бывал, бывал... Даже у следователя КГБ приходилось...

Ищенко Алексей

Иногда приходится это делать, даже если ни при делах 😞

Ольга Левчук

нет, ивам не советую...

Людмила Селезнева

вряд ли, прикинулась бы дурочкой

Олег Тутаров

Вот поставит следователь вопрос либо чистоседечное признние и тогда до суда под подиской о не выезде либо без чистосердечного, но тогда в камере предварительного заключения. Лучше в камере т. к. сидеть всеравно придется (хоть частьсрока покроет) , а под подпиской ты всеравно нормально жить не будешь и сидеть всеравно придется. (седсвие может длиться долгие годы)

Анатолий

Ну это смотря какими они настойчивыми будут-побои ещё можно перетерпеть а пытки или если урок гомосеков попросят помочь т наврятли

Ирина Колкова

несознанка - путь на волю, а сознанка - путь в тюрьму.