Инна Займенцева

Почему у политиков в тюрьме резко нарисовывается букет заболевний.

И некогда здоровые, молодые и жизнерадостные на свободе Юра Л. и Юла Т. тому яркий пример.

То что у нас не Норвегия и тюрьмы у нас далеко не сахар, это я понимаю, но и Юра и Юля как бы VIP-заключенные в некоторой степени, и думаю не стоит сравнивать их условия и условия простых смертных

Алексей Гаситашвили

И не только болезни) Сразу у каждого находятся маленькие детки и уйма старых и больных родственников/ близких и дальних/)

Ника Курганова

и не только у них.

Наимджон Джураев

Нервы - от них

Данила Джабаров

нервные встряски- обострение болячек...

Зухра Кришталь

Родной, когда сядешь - сам поймёшь...))))))))))))))))

Ол
Олеся

на свободе некогда заниматься своим здоровьем)))