Полиграф Шариков

Почему в обед так спать охото? Просто невозможно.. . зевота какая-то

Gad Hax-Hax

Нехватка свежего воздуха.

Анна Титова

может потому что нас с самого дет-сада так запрограммировали?

Слава Юркин

Ешь в меру.

Александр Pan! Кочетков

есть поменьше надо в обед

Самойлова

потому что в армии не был)

Татьяна Нелих

Говорят это к пенсии.

Николай Терехов

Вот и спи! Все звери спят после обеда, а они знают, что делают. На работу не ходи, что это за потребность такая-работать? Пусть мураши работают, пчёлы там разные, таджики, молдавы. А ты спи, можешь даже и не вставать. Ну если только пожрать да похезать...

Наталья Усачёва

Много кушаете, кожа на животе натягивается, челюсть тянет в низ -зеваете и глаза закрываются.

Светлана

до обеда боремся с голодом -после обеда -со сном