Жа
Жанна

работодатель спрашивает что делали летом? зачем спрашивают????

я работу начала искать только осенью, и часто спотыкаюсь на эти вопросы.. .
хорошо ли это или плохо
народ подскажите) )
у меня впечатление сложилось что если скажу отдыхала, подумают лентяйка)))) )

Ad
Adiya

Так они это и имеют ввиду! ! Я бы игнорировал подобные вопросы!!!

Надежда

зачастую они просто хотят с вами пообщаться чтоб понять что вы за человек. Не во всех вопросах бывает подвох.

Н*
Наталья *******

М. б. они все поклонники одноимённого фильма и не хотят принять на работу маньяка)

Екатерина Лебедева

Говорите то, что от вас хотят услышать. Все лето искала работу, но поиски были безрезультатными, потому что все кадровики и руководство предприятий ( фирм, компаний) были в отпуске. Мне посоветовали начать поиски осенью. И вот, я нашла ВАС!! !
П. С. А кто сказал, что ваш начальник умен? Сидение на тепленьком месте означает не наличие интеллекта, а наличие нужных связей. Он может задать вам и более глубокомысленные вопросы, например, любите ли вы морских свинок?

Лёха Момотов

Скажите как есть, будет лучше. Просто думают, что Вы давно ищете работу и Вас никто не хочет брать