Д&
Дарья &

А у вас блины с первого раза получились??)) муж вон вызвался блинов напечь .первый раз в жизни .жду ,когда позовет )

Aleksey Alex

они у меня вообще не получаются(....
что делаю не так, не знаю... а вот у мужа ( из моего же теста) все прекрасно получается..

Анастасия Белоусова

приятного аппетита! )))

Елена Веретельникова

у меня да)))) )
вот в одно воскресенье тоже муж пошёл на кухню блины жарить, слышу оттуда благой мат))) в итоге пошла сама жарить

Надежда Тараненко

я их однажды только и жарила в жизни
не получались они ни фига). .
.у меня терпения не хватает их переворачивать и вообще их жарить

Иван

если с рецептом все нормально, то не позовет)

Р.
Роман ....ov

Блины не стряпаю, не умею, так что и критиковать меня некому - оценивать нечего:))))))))) )

Dato Vilja

не получаются вообще.... ((( Пару раз удавались с 10-ого блина - во радости было )))

Pa
Pavel

Не помню. Сейчас с первого раза получаются. Нужно брать сковородку, к которой блины не прилипают. Лучше иметь специальную для блинов. В тесто налейте неполную столовую ложку растительного масла и перемешайте. Блины не будут прилипать

Дашка Беляшина

Не помню первого раза)
где-то глубоко в детстве было.
Но результат он всегда результат)

Алексей Целитель

в 12 лет, помню, уже жарила

Женя Абрамова

Просто сковороду надо сильно разогреть, прокалить, тогда первый блин не будет липнуть.

Ел
Елена

Не сразу. Первые раза три были неудачные и некрасивые) )
Теперь красивые и вкусные)

Сергей Илюхин

Вот как только молоко кефиром заменю, так сразу не получаются...))))))))))))))) Ты скажи... когда позовет....)))))

Максим

Вот сразу видно кто любит покушать. Я редко стряпаю-не желательно мне, а муж не любитель еды. Ему хоть яичницу каждый день спорить не будет.

Екатерина Пластинина

далеко не с первого)) ) но теперь-спец, а муж ваш просто молодчина!