Юлия Говенько

Нужна помощь !!!Сколько градусов и какой режим в стиральной машине выбрать для стирки пуховика?...

Лидия Ежова

я на 40 градусах стираю и 800 отжим ставлю. Быстрая стирка-режим+доп. полоскание

Анастасия

Я стираю на 40 градусах и на укорочененом режиме. Потом еще одно полоскание.

Александр

синтетика 30 гр

Мария

На пуховике должны быть рекомендации. "Синтетика" скорее всего.

Александр Фомин

я на 40 ставила, режим автоматом устанавливается

Екатерина Воронина

прочти, что на бирке вшитой в шов написано

Павел Мавлютов

Два дня назад мужу стирала-доп. полоскание, 60 градусов (так как на работу таскает -засалил карманы) - быстрая стирка. Отжим 1000. Ничего выдержал и пух по мере высыхания весь распрямился-стал как новенький.

Роберт Усманов

синтетика 30 градусов, отжим 800. С использованием кондиционера пух легче расправляется.