На
Наталья

Нормально, когда на предложение поехать летом в деревню сестра отвечает-"С тобой не поеду. Ты меня утомляешь".???

Лучше говорит я отдыхать без тебя буду.. я мол с тобой долго не могу... .
Лучше я говорит одна поеду в Египет, чем с тобой...

А мне то как приятно это слышать!!!

Антон Кожица

Нормально. Ну если утомляешь ты её, то че поделать то..

Светуська Пушистик

Ну так если это правда. Лучше ей одной отдыхать уехать, чем весь свой отдых угробить.
Интересное дополнение... То есть Вам нельзя говорить то, что Вам неприятно, а другие в угоду Вам должны делать то, что неприятно им?

Надежда Пискарева

Не совсем нормально, но у каждой избушки свои погремушки)) )
Может для кого-то и нормально)))

Оксана

Ну не повезло вам с сестрой.. а я вот со своей только бы и отдыхала!))

Александр Алексенко

К сожалению бывает и такое...

Рустам Расулов

сестра имеет право сказать правду в лицо... как бы она не была неприятна...

Ва
Валентина

Не вижу ничего странного. Все мы время от времени кого-то утомляем.

Alex Korn

А ты не утомляй её...И выслушивать не будешь...

Сергей Масляев

Задумайтесь, может вы действительно зануда?))))))

Дмитрий Бондарев

Молодец сестра. Вместо глухой неприязни на длительный срок - всего-то маленькая, одноразовая неприятность. Стоит её поблагодарить и обратиться к себе, любимой с вопросом, что я делаю для того, чтобы вызвать у сестры это чувство и что хорошего от этого получаю я? Вопросы странные, но ответив них себе, решите кучу проблем не только нынешних, но и будущих.

Ден Дениска

зато она сказала прямо каково ее отношение к вам.

Оксана Павлова

таки, конечно, лучше в Египет, на все готовое, чем в деревню, утомительно...