Душа Мега

мне часто бывает скучно на уроках. помогите, как можно сделать урок веселее?

Andrey Andrey

Кнопку подклади на стул учителя.)

Аня Филимонова

Представь что-нибудь
ну или же в одному ухе музыка, в другом учитель

Юрий Чудаев

не делай уроки будет веселее)

Татьяна Жбанова

Попробуй поучиться.

Светлана Бородина

учёба на 80% скука и рутина. но, если не хочешь стать законченным дебилом, надо учиться

Жм
Жменька

Веселее не надо. Надо, чтобы интереснее. Я просто себе внушала, что это интересно. Ну бывает же некоторым людям интересно заниматься математикой, другим историей, физикой и т. д. Почему мне не может быть тоже интересно. Вобщем, внушала