Денис Кондрат

ортопедическое основание для кровати лучше на ножках или без

Серёга Горбулин

Конечно, на ножках! На своих и чтобы их было не менее шести! Это гарантия того, что ваша кровать прослужит вам долго

Юл
Юлия

а иначе ж развалится быстренько...

Наталья Василенко

Без разницы. Ножки - короткие.

Шахин Мамедов

как вам удобнее будет

Алёна Ли

На ножках однозначно лучше, есть доступ для уборки пылесосом

Денис Махмутов

Смотря какая кровать. В некоторых стоят т. н. ортопедические решётки, туда на ножках без небольшой переделки основание на ножках не влезет. Вообще конструктивно они не различаются.
Такое [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] основание прослужит долго и спать на нём будете с удовольствием.