Анна Андрейчева

помогите с выбором имени для девочки )))) КИРА или МАРЬЯНА отчество Евгеньевна )) СПАСИБО.

Aslan

Кира Евгеньевна солиднее звучит, Марьяна Евгеньевна как-то по-деревенски.

Равшан Азимов

лучше марьяна

Тимур Чик

Маргарита

Ни
Николай

Марьяна

Эдуард Гарбузов

Марьяна Евгеньевна.

Бауыржан

кира лучше звучит с этим отчеством

Любовь Красавцева

Кира грубовато звучит на мой слух..

Александр Агапов

А Марианна Евгеньевна? По-моему не плохо!

Рустам Качинкин

Марьяна красивое имя, Кира подходит больше. Мне нравится Кира Евгеньевна

Кирилл Алибаев

Не стоит ориентироваться только на красоту предполагаемого имени, очень важно учитывать, как оно сочетается с отчеством и фамилией. Существует правило выбора гармоничного сочетания имени с фамилией. Так, если у вас длинная фамилия, то она будет красиво звучать в сочетании с коротким именем, и наоборот. И еще желательно чтобы не было таких повторов: МарЬяна ЕвгенЬевна, так будет труднее произносится.