Nariman

Сколько существовало цивилизаций в историй земли, если считать что лемурийцы были третьей, а атланты четвертой цивилизаци

Любовь Красавцева

а что, у вас фантазия дальше 4-х не прет? Сочиняйте да сочиняйте - бумага все стерпит.

вот если бы вы доказали, что были эти лемурийцы или атланты - тогда было бы о чем говорить, а так -одна пустая болтовня.

Светлана Комарова

Надо же. А доказательства? Например кроманьонцев с неандертальцами нашли - они не считаются мифом.

Andrey Bezugliy

мы 5-я, сейчас начинается 6-я. Хотя пока это в оснвном дети!

Ань Фыонг Фам

одна цивилизация всего! Времена- разные!

Елена Кузнецова

Спроси у Е. П. Блаватской.