Маргарита Макшакова

Ученные доказали что раньше на земле существовала цивилизация.

Но не в одной религии не написано о пирамидах.

Почему?

Полина Стародубова

Раньше это 10 лет назад? Да, учёные правы)

Бахтиёр Бакоев

А я и без учёных это знаю. Даже догадываюсь, что некоторые учёные с деревьев слезли, когда уж ноги у них изрядно затекли:))) )
Описывая взаимоотношения людей в Книгах жизни нет необходимости писать о небоскрёбах, пирамидах и прочей никчёмной лабуде. Да и Книги жизни не для религии писались. Религию уже придумали попы для своей забавы, да и корысти для.

Оля Работяга

"раньше на земле существовала цивилизация"
Вот это переворот.
А мы-то думали, она сегодня утром впервые образовалась.

Антон Кузнецов

Ангелы которые спустились на землю и их дети.
"И сыновья истинного Бога начали обращать внимание на человеческих дочерей, на то, что они красивы, и стали брать себе в жёны всех, кого выбирали.. . В те дни (как и после них) , когда сыновья истинного Бога вступали в интимные отношения с человеческими дочерьми и те рождали им сыновей, на земле были нефили́мы. Это были сильные люди, знаменитые в древние времена" (Бытие 6:4).

Василий

Ну и что.

Ольга Даньшина

А вы что, все религии изучили и что в них написано?
Вполне возможно, что в каких-то древнеегипетских религиозных текстах и написано про пирамиды

Helena

Доказали кому? И где те учённые которые открыли тайну бессмертия? Гыы.. ага умерли внезапно .. уродство человечества в том, что какая при жизни с попы умудряются при этом гнить с головы

Татьяна Лавренова

И что из этого? Земля это школа обучения познания Божественных законов для Его творений. И что удивительного в том, что до нас были другие цивилизации которые точно так же познавали Его законы?

Анна Тарасова

Присмотрись к структуре религии и узрешь пирамиду во всей её красе.

Елена Пилипак

Ученые много чего интересного доказали. Особенно британские.