Алексей Свиридов

Британские ученые доказали, что..

общий вес шестиногого населения нашей планеты в 30 – 40 раз больше, чем вес всех людей на Земле.

А во сколько раз вес всех русских превышает вес многострадальных жителей Украины ?

Светлана Сорочинская

Вам с газом? . иль без...

Н К

... что сало тоже может быть топливом ...

ОК
Оксана Коскова

Не Украины, а Окраины. Превышает это точно. Проведи перепись, умножь колличество на 75 средний вес и раздели большее на меньшее.

Игорь Воротников

Да немного. каждым четырём - один украинец.

Новиков Роман

В России половина хохлов

Oleg

ты чё!мы еже исхудали все.