Женя Сухов

Британские ученые доказали существование Бога, а вы все еще сомневаетесь в нем? +

Зоя Семенова

Британские ученые доказали, что белые мыши размножаются лучше, если им не мешают британские ученые.

Радик Тазов

учёные не могут понять как делится клетка на точно такую же как она, откуда клетка может знать что ей надо делится на себе подобную, точнее на собственную копию, они это не могут объяснить, а вы говорите что то за Бога.

Константин

ха-ха-ха. Улыбнули.)

Ксюша Становова

Нууу.. . если над дверьми будет надпись "Оставь надежду всяк сюда входящий", то это делает явно не Бог)))))))

Елена Зимина

Даже не догадывался, что у бога вместо глаз фотоэлементы стоят.

Дмитрий Федотов

Негр лебедку крутит

Ольга Ющенко

."..и сказал безумец в сердце своем- Нет Бога"....))

Илья Пролыгин

Французские учёные сомневаются.