Ил
Илья

Зачем Британские ученые доказывают, иногда такие странные вещи..

Вот например Британские ученые доказали.. что лягушкам нравиться когда их едят, не правой рукой и вилкой (тогда они становятся вкуснее) Это ученые несколько тысячелетний наблюдали, потратили 1000000000 рублей! Это конечно пример.. иногда слушаешь что они доказали ..открыли .. становиться смешным. А вас есть примы смешных открытий британских ученых.?

не правой рукой ..а левой))))))))

Максим Сергеевич

А зачем Русские, неучёные читают этот бред !

Вячеслав

британскиеученые открыли что мужчины после посещения туалета должны мыть руки!
а наши ученые открыли что наши мужчины ссут в писсуар а не на руки...