Андрей **********

Британские ученые выяснили, что у тех кто смотрит аниме - мозг ссыхается в 10 раз быстрее

At
Aton

здесь нет фанатов аниме

Азизбек Халилов

А у нас в Раше и без аниме с мозгом аналогичные проблемы ...

Яссин Ливанов

осталось выяснить скорость ссыхания млзга

Сергей Николаевский

угу а когда др.... ш волосы.. . а вы знали что циганские ученые выяснили что британские ученые пиз....

Слава Калошин

Российский пацаны выяснили, что мозг ссыхается в 15 раз быстрее, когда они слушают выяснения ученых.