Нина Гончаренко

Кто считает что ВЕЛИКИЙ создал сначала ЗЕМЛЮ, а потом подобрал существо способное существовать на ней?

Оспаривайте

Rinan Halabiya

Если вы имеете в виду Великого Бога, то да, Он сначала создал землю, небо, растения, животных, и в последнюю очередь - человека.

Александр

Я б с тобой бухнул.

Сергей Бакун

Сначала был молдаван, потом всё остальное.

Мария Атанова

"подобрал", а не "создал". Интересная теория, но непоследовательная. Где подобрал? в космическом вакууме?

Олег Петров

Не я.

1. Кто создал Великого?
2. Вопрос о происхождении Земли в общем-то решен. Она слепилась из грязи и пыли.
3. Имеется 300 ископаемых переходных форм от мартышки к человеку.

Итак:

У меня есть опровержения, а у Вас нет ни одного доказательства.

Татьяна Гребенникова

Сделал и /не/чёловека и кагда ето увидел, убежал с Земле!

Кирилл

Судя по эволюционные останкам всевозможной живности-некто долго экспериментировал, подбирая единственного, способного переваривать остальное живущее.