Илья Полянсков

Что значит чувство душевной старости?

Я ни чему не удивляюсь, меня трудно обрадовать до улыбки или обидеть до слёз, и чувство усталости на душе, тяжести... Значит ли это что моя душа прожила много жизней до этой?

Вера Политаева

Все в твоем сердце. Однако это не признак древности)) ) Ты просто должна пробудить в себе ребенка, мирно спящего в твоей груди. Ребенка что пускает слезы когда он счастлив или когда ему больно, ребенка что всегда разбудит радость в сердце людей окружающих тебя. Ты можешь сделать это, если захочешь. И поверь, если твой ребенок проявит себя, то счастливее тебя никого вокруг не будет)
С любовью к тебе из сердец планеты)

Владимир Винокур

нет, это значит, что жизненной силы (ци) осталось мало, и жить тебе не очень долго.

Serik

Это как я в душе ребенок, только наоборот.