Настя Падкина

Очень нужна картинка с масштабом 22х17. Мне масштаб нужен для дела-не знаю как его получить, помогите

Пришлите мне ссылку или саму картинку с данным масштабом, пусть там что угодно будет нарисовано-я отредактирую

*****ольга Москва******

лови. В пэйнте можно.

Нина Глушенкова

чем редактируешь? неужели там нельзя такую пропорцию задать? Если есть микрософт офис, то диспетчер рисунков тебе сделает, захочешь - обрежет, захочешь - сожмёт. Думаю и та программа, которой хочешь редактировать справится с этим

Людмила Порубова

Грузите любую картинку в Фотошоп. Прямоугольное выделение по заданным пропорциям, кроп.