Viorel Evdokimov

Вы читали прозу Андрея Битова? Какое мнение у вас о ней сложилось?

Игорь Воронцов

Интеллектуальная проза на любителя. (Местами и мне было хорошо, местами - не очень. ) Безусловно, талантлив.

Катерина Клеймёнова

хорошее мнение сложилось ( слежу за его творчеством с первого сборника "Аптекарский остров") Особенно нравятся его "путешествия" в Грузию и Армению и, конечно, "Пушкинский дом" и "Статьи из романа"

Наталья

великолепный автор, нравятся "Пушкинский дом", "Преподаватель симметрии", "Вид неба Трои"