Альтика Тк

Что за разница в камерах для грузовых авто?

Радиус 20. Спросил у оператора сервиса " У вас есть камера 20го радиуса? " она ответила "какая именно? Есть 270, 280, 300, 320, они все 20 радиуса".

Что это за размерность?

Мне она нужна для тюбинга, а не для колеса. Тюбинг 125 см, сюда пишут нужна камера 20 радиуса от КАМАЗ, лиАЗ, ЗИЛ... А какую размерность брать - не сказано.
Девушка же по телефону сказала что разница большая и мне нужно этот момент уточнить, хотя само это понятие "280, 300..." не объяснила

"ну и возьми 270".

Обоснование? Вдруг мала? ! Почему бы не 280?

Что это вообще за размерность - вот вопрос.

Павел Щ Nevs И Юля

Ну и возьми 270

Алексей Батькович

это ширина покрышки куда ставится камера

Андрей

270, 280, 300, 320, они все 20 радиуса".
цифры - то ширина протектора. но это для шин.
камеры одного размера, но разных радиусов

оператор сервиса - бландинка наверно

Любовь Побат

Ну, 270 точно нет.

КАМАЗ от 260 (280,300 ) до 320.
ЛиАЗ-677 - 300.
ЗИЛ-130 - 260.Это ширина профиля шины. Стало быть камера немного Уже (минус толщина стенки колеса).