Наташа Демьянова

Что чаще всего выходит из строя у грузовых авто? Какие запчасти самые востребованные на рынке грузовых авто

Владимир

шины, кпп, ходовая-шаровые опоры, тормозные колодки, радиатор, дизмасло хорошего качества, акб, электрика

Лала Абдуллаева

Любая деталь выходит из строя. У каждой свой срок.
Вы не там ищете целевую аудиторию. Проедите по любой федералке, там таких магазинов куча мала. В рацию с дальнобоем поговорите.... В общем вариантов куча. Только они все ножками а не в тырнете на клавиши давить.
Или закажите исследования в специализирующейся фирме.
Вообщем не тратье денги, так магазины не открывают))))

Мелисбек Кубатов

такая машина как у меня одна в области, я заказываю детали только по телефону, позвонил заказал - перезвонили приехал и забрал, деньги у автомагазина в обороте, мн не то пофик лучше забрать детальку сразу, а автомагазину нету смысла держать забчасти на складе, открывай интернет магазин или телефон магазин!

Танюша Душечкина

лучше всего расходники фильтра летят ходовка и масло

На
Наталья

трансмиссия! и те, за которыми контроля не было длительное время.