ОК
Оксана Киктевич

есть ли разница в цене на безкамерные и покрышки с камерой

Денис Янчук

Если ты про легковые шины, то с камерами дешевле т. к. эти модели безнадежно устарели (если ты их найдешь)

Николай

покрышки все без камерные, когда новые. в основном камеру ставят когда дырка есть или что то еще. а так на рынке цены все без камер на покрышки.

Михаил Фролов

Безкамерные значительно лучше покачеству, значит и цена повыше.